Найти работу в Омске

Омск  

лого

КФ "Сладонеж"

Кратко о компании

Кондитерская фабрика «Сладонеж» — результат объединения более чем сорокалетнего опыта кондитерского производства, прогрессивных идей и новейших мировых технологий.

Высокое качество продукции, отмеченное дипломами и золотыми медалями, актуальные для рынка новинки и высокая популярность нашей продукции — достойный результат упорного труда дружного коллектива компании «Сладонеж»!

Мы стремимся стать особенной компанией — с ярким и запоминающимся имиджем, неповторимой индивидуальностью, со своей уникальной корпоративной культурой и подходами к работе. Мы любознательны и открыты всему новому, нас отличает предприимчивость и умение преодолевать любые трудности, мы динамичны и гибки, но всегда стабильны и надёжны — это высоко ценят наши сотрудники, партнёры и клиенты!

Страсть к достижениям, амбиции, присущие истинным лидерам, уверенность в себе и вера в успех позволяют нам каждый день добиваться поставленных целей — завоёвывать любовь и признание наших покупателей, уважение коллег и конкурентов, быть заслуженно лучшим работодателем!